Новинка

Аккумуляторный секатор 25 AGS-BL2M/POWER(2 АКБ+ЗУ+Кейс)
2 376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 937-65-55
Менеджер с продаж- +380 (93) 126-75-45Менеджер с продаж
- +380 (99) 080-77-71менеджер с продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор 25 AGS-BL2M/POWER предназначен для профессиональной срезки и подрезки растений диаметом до 30 см.
Технические характеристики:
Напруга- 20В
Растущая способность (диаметр)-25 мм.
Тип АКБ- Li-on.
АКБ- 2 А/ч.
Зусилля-1Н.
Зарядка- импульсная.
Комплектация:
1.-Секатор
2.-АКБ-2шт.
3-З/П-1шт.
4.- Ножи - 2 пар.
5.- Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Вес | 2 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | С храповым механизмом |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Особенности | Профессиональные |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







